Май 28, 2023

5-я Конференция c Международным Участием Терагерцевое и микроволновое излучение: генерация, детектирование и приложения

27 февраля – 2 марта 2023 года на площадке Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» прошла 5-я Конференция с международным участием «Терагерцевое и микроволновое излучение: генерация, детектирование и приложения» (ТЕРА-2023).

Формат участия – очный

Конференция ТЕРА-2023 посвящена обсуждению фундаментальных и прикладных проблем, связанных с генерацией и детектированием терагерцового и микроволнового излучения, а также его взаимодействия с веществом.

Целью конференции: обсуждение актуальных теоретических и экспериментальных научных результатов в области технологий СВЧ и ТГц электромагнитных волн, организация экспертной площадки по обсуждению и формированию векторов развития в предметной области конференции.

Результаты конференции ТЕРА-2023 на официальном сайте