Февраль 24, 2023

5-я Международная конференция Терагерцевое и микроволновое излучение: генерация, детектирование и приложения

С 27 февраля по 2 марта 2023 года в НИЯУ МИФИ пройдет 5-я Конференция c Международным Участием

Терагерцевое и микроволновое излучение: генерация, детектирование и приложения

27 февраля – 2 марта 2023 года на площадке Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» пройдет 5-я Конференция с международным участием «Терагерцевое и микроволновое излучение: генерация, детектирование и приложения» (ТЕРА-2023). Конференция пройдет в очном формате.

Конференция ТЕРА-2023 посвящена обсуждению фундаментальных и прикладных проблем, связанных с генерацией и детектированием терагерцового и микроволнового излучения, а также его взаимодействия с веществом.

Целью конференции является обсуждение актуальных теоретических и экспериментальных научных результатов в области технологий СВЧ и ТГц электромагнитных волн, организация экспертной площадки по обсуждению и формированию векторов развития в предметной области конференции.

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию на сайте и в личном кабинете загрузить тезисы доклада. После подтверждения принятия доклада программным комитетом в личном кабинете необходимо оплатить регистрационный взнос.

Официальный сайт ТЕРА-2023