Ноябрь 15, 2022

II Математическая студенческая школа НИЯУ МИФИ «Математическая кейс-лаборатория 2022»

В целях повышения качества подготовки в области прикладной математики обучающихся НИЯУ МИФИ и обособленных структурных подразделений, развития навыков использования современного математического аппарата для научных исследований, а также для повышения заинтересованности у обучающихся в изучении математики проводится II Математическая студенческая школа НИЯУ МИФИ “Математическая кейс-лаборатория 2022”.

Школа пройдет по четырем секциям:

– Булевы функции и их применение в криптологии;

– Специальные главы алгебры и анализа;

– Суперкомпьютерные технологии и математическое моделирование;

– Системы компьютерной алгебры.

Формат школы смешанный (очные и дистанционные занятия). Для студентов из филиалов будет доступна трансляция очных занятий.

Даты проведения: 21.11.2022-09.12.2022.

Начало занятий: 18:00 (по московскому времени).

По итогам обучения в секции участники получат сертификат.

Регистрация доступна по ссылке https://it.mephi.ru/webform/1067 и продлится до 19.11.22.

С программой Школы можно ознакомиться в telegram-чате @mathleague.