Июль 28, 2022

Центр Компетенций НИЯУ МИФИ

Центр компетенций позволяет оценить твои навыки по современным методиками и сформировать индивидуальную траекторию их развития в онлайн-формате.

Центр компетенций — это:

• актуальные инструменты оценки и развития студентов по методикам, разработанным специалистами АНО «Россия — страна возможностей»;
  • точка коммуникации студентов с работодателями при поддержке университета и АНО «Россия — страна возможностей»;
  • тренинги и программы по развитию soft skills от психологов университета и индустриальных партнеров;
  • вход в программы карьерного роста и развития молодых специалистов отраслей — индустриальных партнеров НИЯУ ММФИ.

Проект создан совместно с АНО “Россия – страна возможностей” при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Больше информации на странице центра во Вконтакте: https://vk.com/mephi_ccenter