Ноябрь 9, 2021

Регистрация на студенческую олимпиаду «Я — профессионал»

by sngatomadmin in Общие новости

Мы приглашаем Вас принять участие во Всероссийской олимпиаде студентов «Я — профессионал»! Это масштабные практико-ориентированные состязания, рассчитанные на студентов бакалавриата, магистратуры и специалитета.

Регистрация открыта до 7 декабря 2021 года.

В 2021–2022 учебном году «Я — профессионал» пройдет в пятый, юбилейный раз. Участники могут попробовать свои силы в 72 различных направлениях, которые охватывают естественно-научные, гуманитарные, инженерные, компьютерные, медицинские и другие дисциплины.

Дипломантов олимпиады «Я профессионал» ждут ценные призы, а также уникальные возможности:

  • льготы при поступлении на следующую ступень образования в лучших вузах России;
  • возможность пройти стажировку и начать карьеру в крупнейших компаниях страны;
  • денежные премии до 300 тысяч рублей.

Отборочный этап состязаний пройдет с 10 по 26 декабря в режиме онлайн, заключительный этап состоится в период с февраля по апрель 2022 года. Итоги олимпиады будут подведены в мае 2022 года.

Олимпиада «Я — профессионал» — один из флагманских проектов платформы «Россия — страна возможностей», реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Партнеры олимпиады – более 400 лидирующих компаний страны, в числе которых СберБанк, Трубная Металлургическая Компания, Банк ВТБ, Госкорпорация «Росатом», АО «Россельхозбанк», ПАО «Интер РАО», «Газпромбанк» (Акционерное общество), Альянс в сфере искусственного интеллекта и ПАО «Полюс». Технический партнер олимпиады — компания «Яндекс».

Узнай все подробности и регистрируйтесь на официальном сайте олимпиады!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *