Октябрь 9, 2021

С 5-9 июля 2021 года в БО НИЯУ МИФИ была онлайн проведена Международная летняя школа по анализу надежности оборудования и систем объектов ядерных технологий

Летняя школа способствовала формированию у слушателей базовых представлений об организации и проведении радиационного контроля и обеспечения радиационной безопасности, а также радиационного мониторинга окружающей среды. Также, результатом проведения школы является установление перекрестных международных связей как между ППС НИЯУ МИФИ и студентами, так и между самими студентами-представителями разных стран.

В летней школе приняли участие коллеги из стран СНГ, всего 11 чел. (Узбекистан);